Станислав Нестеров закончил курс реабилитации

19.08.2019

"Здравствуйте!

После реабилитации в краснодарском медицинском центре «Колыбель сердец» мы у Станислава видим большие результаты. Он теперь намного эмоциональнее выражает свои чувства (страх, радость), начал понимать обращённую речь: если с ним пошутить, он смеётся. Стал произносить много разных звуков, слов. Мы понимаем, что получается у него не по теме и произвольно, но лучше так, чем трёхлетнее молчание. По моему мнению, такие результаты дали БАК и логомассаж в комплексе, спасибо Олечке, грамотный специалист по БАКу.

На фото видно, что Станислав не опирается спиной на спинку коляски, уверенно сидит сам. На кочках, бывает, не удерживается и падает, но затем снова садится ровно и смотрит во все стороны заинтересованно. Тут свои результаты дали массаж специалиста Дмитрия и аквареабилитация с прекрасной Леночкой.

Директору медицинского центра Анне Третьяковой огромнейшее спасибо за эффективный лечебный курс и профессиональных реабилитологов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить благотворительному фонду «Алёша», его руководителю, всем работникам. А также огромное спасибо и низкий поклон всем, кто пожертвовал денежные средства, за предоставленную возможность пройти эту реабилитацию! Спасибо всем-всем, кто до сих пор следит за нашими новостями и поддерживает нас!

С уважением, мама Станислава".

Перейти на страницу ребенка