«Добрый день!

Вот уже месяц Леша является подопечным фонда "Алеша". За это время в его жизни столько всего произошло, к сожалению, не только хорошего, но обо всем по порядку.

С начала года Леша прошел полтора курса реабилитации в ДЦА "Родник", и мы с ним по праву можем похвастаться большими успехами: Леша научился вставать на четвереньки, у него появились новые звуки, он начал показывать животных и предметы на карточках. Но, к сожалению, второй курс пришлось прервать на середине. У Леши случился первый в жизни приступ эпилепсии. Мы с ним попали на инфекционное отделение Детской городской больницы, где провели несколько дней. Там, вдобавок ко всем проблемам, подхватили вирус. Как только у Леши спала температура, мы уехали долечиваться домой, от греха подальше. Пару недель боролись с последствиями болезни и усиленно лечились.

Сейчас, слава богу, Леша вылечился, и мы с ним потихоньку вливаемся в привычный ритм жизни. Разве что к реабилитации пока не вернулись — это произойдет не раньше начала марта, а пока мы восстанавливаемся, обследуемся и набираемся сил. По мнению нашего невролога, за ближайшую пару недель Леша восстановится достаточно для того, чтобы вернуться к занятиям, хоть и с осторожностью, учитывая новый диагноз.

С уважением, мама Алексея.»

Перейти на страницу ребенка