"Здравствуйте, наши дорогие друзья.

Всю неделю у Сергея насморк. Из носа постоянно течёт, и это, безусловно, очень беспокоит. Болеть нам никак нельзя, да и на приём к врачу нам не попасть. Зная организм ребёнка, я склоняюсь к тому, что это реакция на зубы - как раз сразу четыре проклевываются.

Мы постоянно промываем нос. На улицу выходим, но стараемся меньше контактировать с другими детками. У нас всю неделю идут дожди, погода пасмурная, но иногда выглядывает солнышко, и мы идём кататься на велосипеде рядом с домом. Один раз нам удалось выбраться на детскую площадку, чему Сергей был очень рад. Он учится кататься с горки, ему очень нравится. И, конечно, другие дети, общение ему тоже очень важны.

Сегодня была пятая подкачка. Все как всегда: мы поднялись на этаж, была очередь, в ожидании Сергей играл с другими ребятами, улыбался всем вокруг и радовался ответной улыбке. Но как только я взяла его на руки и мы стали заходить в кабинет, радость сменилась на крики. В этот раз удалось быстро его успокоить, и мы пошли гулять по клинике. Клиника как джунгли: большие и длинные коридоры, как лабиринты, огромный холл, где растут деревья, есть эскалатор. Мы немного покатались и пошли домой. Сергей стал очень много пить. Как только просыпается, может выпить целую бутылку чая и только после этого приступает к завтраку. Спасибо большое каждому, кто с нами. Берегите себя и своих близких!

С уважением, мама Сережи."

Перейти на страницу ребенка