У Вероники Денисовой заживают разошедшиеся швы

26.09.2018

"Здравствуйте, уважаемые благотворители.

В этом году Вероника пошла в первый класс. Ей нравится ходить в школу. У нее появилось много друзей в классе. Она с удовольствием делает уроки. 

Совсем недавно Вероника ездила гулять в парк "Сосны". Он находится недалеко от нас. Там Вероника насобирала много грибов. Ходила по лесу и рассматривала больших летающих стрекоз. Восстановительный процесс после операции идет немного медленнее, чем ожидалось. Как я уже писала в предыдущих новостях, у Вероники разошлись несколько шовчиков. На спине они заживают медленнее. В связи с этим мы ограничиваем Веронику в беге и резких движениях. Но Вероника не унывает, находит сама себе различные спокойные занятия. Как-то, придя домой со школы, заявила, что хочет ходить в школу танцев. Конечно же, мы обьясняем ей, что пока нельзя заниматься танцами. Надо подлечиться, удалить невус, прийти в норму, и тогда - вперед, к великим приключениям.

Мы надеемся, что вновь свершится для Вероники чудо и добрые люди помогут ей в сборе средств. Она снова мечтаем поехать к доброму доктору, который поможет ей вылечиться. У нас был только первый этап лечения, но нам предстоят еще два или три этапа. Невус  большой, правда, уже не во всю спину, но надо его удалить полностью. 

Мы очень рады и благодарны благотворительному фонду "Алеша", что помог Веронике в сборе средств на первый этап лечения в Израиле. Но так как, к сожалению, не у всех фондов есть возможность помогать несколько раз. Конечно же, мы будем пытаться снова найти фонд, который нам поможет. Спасибо всем, что следите за жизнью нашей дочки Вероники. Спасибо всем, что нам помогли.

С уважением, мама Вероники".

Перейти на страницу ребенка