Здравствуйте, дорогие наши волшебники!

Вот и пролетели десять месяцев после второй трансплантации костного мозга - и все это благодаря вам, дорогие и любимые наши друзья. Вы помогли совершить большое чудо, помогли спасти жизнь нашему сыну, за что вам низкий поклон и сердечное спасибо. Спасибо, что вы с нами, поддерживаете нас и даёте нам силы двигаться дальше. 

Адам растет и развивается, он очень доброжелательный, веселый, очень любит музыку. Мы сейчас гостим в деревне у бабушек и дедушек, тут воздух чистый и природа прекрасная. Адамчик знакомится с домашними животными. Ему в селе очень нравится, тут свобода, бегай где хочешь, машин нет. Пока солнце светит, мы сидим дома и ждем вечера. Каждый вечер, как садится солнце, мы выходим гулять. Плохо только то, что связь ловит не везде. 

Лекарства нам на днях израильский врач писала, что можно уже отменить, пить только препарат для печени. Анализы мы в этом месяце еще не сдавали, надеемся сдать его в конце июля. Надеемся, что все хорошо. Адам ест все измельченное. Попробовал первый раз в своей жизни вишню. Спасибо огромное, что поддерживаете нас! Будьте здоровы!

С уважением, мама Адама."

Перейти на страницу ребенка