"Здравствуйте, наши добрые волшебники!

С 16-го августа Россия была исключена из списка „красных” стран, и комиссия МВД Израиля продолжила рассмотрение просьб российских граждан на въезд в Израиль с целью лечения. Уже первая просьба получила положительный ответ. И у нас появилась надежда!

Дату операции Алисии назначили на 12 октября. По приезду придется неделю отсидеть на карантине и предъявить сертификат о вакцинации. Сегодня мне пришлось в срочном порядке вакцинироваться, так как времени до операции осталось совсем мало. Мы уже смотрим билеты, страховки, жилье и так далее.

На днях мы с Алишей ездили в аквапарк и она научилась плавать, правда пока только в спасательном жилете. Алиша гуляет целыми днями с друзьями со двора, мы ходим в лес и до речки, устраиваем маленькие походы и пикники, ходим в зоопарк. А еще мы с Алишей занимаемся, пишем цифры и буквы, решаем примеры и ребусы, читаем, играем, готовим.

Когда я сообщила дочке о поездке в Израиль, она впервые за всё время расстроилась и чуть было не расплакалась. Готовлюсь, что эта поездка будет морально тяжелее, ведь Алиша уже совсем смышленая, но надеюсь, что всё пройдет хорошо.

Спасибо вам за помощь и добрые слова !

Обнимаем, Алиша и мама Яна."

Перейти на страницу ребенка