«Добрый день, наши дорогие волшебники!

От нас давно не было новостей, нам нечем было с вами поделиться… Мы до сих пор находимся в Бостоне. Американские врачи сделали всё возможное, но, к сожалению, спасти сердечко Амалии уже невозможно. Все возможности медиков и клиники исчерпаны. Визуально наша малышка выглядит очень даже неплохо, но её сердце не может работать в полную силу. Только с помощью медикаментов…

Мы вынуждены оставаться в больнице для поддержания стабильного состояния доченьки, чтобы она смогла прожить свою жизнь безболезненно и счастливо. В подобных случаях в Boston Children’s Hospital стараются осуществить все мечты маленьких пациентов. Одним из желаний Амалии было побывать возле океана. Сотрудники больницы проделали колоссальную работу по организации поездки! Запечатлеть эти счастливые моменты нам помог фотограф Игорь, спасибо ему огромное!

Мы хотим сказать спасибо всем врачам и медсёстрам, которые помогали нам и были рядом! Мы бесконечно благодарны всем неравнодушным людям, которые помогали нам собрать необходимую сумму для операции, сотрудникам фонда "Алёша" и всему медицинскому персоналу Boston Children’s Hospital! Мы знаем, наша Амалия оставит след в ваших сердцах...

С уважением, мама Амалии.»

Перейти на страницу ребенка