«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Летом мы с Аяном съездили в Санкт-Петербург на приём к окулисту. Сыну выписали новые очки, так как зрение упало до -2,2. Остаётся под вопросом атрофия зрительных нервов. Нужен мониторинг сна, но у нас пока что не получается его пройти. Во время клинической смерти у Аяна сильно пострадала нервная система, он кричит и плачет во время процедуры, не даёт ей провести. Были у невролога, он тоже назначил лечение.

Сын почти год ходит в детский сад. Сейчас он стал кушать сам, у него уже получается держать ложку. Раньше он этого не мог и его кормила воспитательница. Она говорит, что Аян ведёт себя хорошо, на улице вместе с детьми играет в песочнице. В речи появилось несколько новых слов: осторожно, нельзя, садись.

В сентябре Аян с папой снова были в Санкт-Петербурге в клинике доктора Цытко, у самого лучшего кардиолога. Аяну очень важно наблюдаться у высококвалифицированных специалистов, от этого зависит качество и продолжительность его жизни. По результатам анализов и УЗИ доктор дал хорошее заключение!

Наша семья делает всё, что в наших силах. Благодаря вам, дорогие волшебники, мы делаем невозможное возможным. Мы очень благодарны вам за помощь и поддержку. Желаем вам и вашим семьям здоровья и счастья, пусть удача и успех всегда сопутствуют вам.

С благодарностью, папа и мама Аяна.»

Перейти на страницу ребенка