«Здравствуйте!

Сегодня, 19 февраля, день рождения у папы Аиши. Всем нам известно, какое желание он загадает, задувая свечи на торте, — поскорее отправить дочку на лечение. Аиша с братом сделали для папы открытки — свои рисунки, ведь они так любят рисовать!

Наша подготовка к поездке на лечение идёт полным ходом. Мы с нетерпением ждали, когда нам пришлют приглашение из госпиталя. И вот, 8 февраля мы его получили! Госпитализация назначена на 26 февраля. Мы тут же стали искать и бронировать жилье в Барселоне и собирать документы на шенгенскую визу. Визовый центр Испании в Уфе, к сожалению, закрылся. Поэтому мы с дочкой вынуждены были поехать в Самару, чтобы подать документы там. Дорога заняла 9 часов в один конец! Сейчас мы ждём, когда курьер привезёт нам загранпаспорта с визами. Надеемся, что всё пойдёт по плату и мы успеем к назначенной дате.

После недавнего ОРВИ самочувствие у Аиши ухудшилось. Обострился кератит, появилась светобоязнь и сильное слезотечение. Вчера мы с дочкой вышли на прогулку, но из-за слёз нам пришлось вернуться домой.

А так Аиша, как всегда, полна оптимизма и надежд. Ждёт, когда сможет поехать на лечение, с удовольствием посещает школу, если ничего не беспокоит. А дома мы с ней играем в настольные игры и занимаемся английским.

С уважением, семья Давлетбаевых.»

Перейти на страницу ребенка