«Добрый день, уважаемые благотворители!

Как вы знаете, мы уже давно находимся в Бостоне. Долгие 9 месяцев Амалия была зависима от внутривенного медикамента, которого нет в России. Летом медики пробовали уменьшить дозировку препарата, но их попытка не увенчалась успехом. Состояние Амалии ухудшилось настолько, что врачи давали нашей дочери всего пару месяцев: она буквально находилась на грани жизни и смерти! Беда миновала, когда дозировку вернули на первоначальный уровень.

Спустя несколько месяцев наши врачи решили ещё раз попробовать “снять” Амалию с этого лекарства. Дозу постепенно, очень понемногу снижали, постоянно проверяя кровь доченьки и функции её внутренних органов. И вот оно счастье — уже больше месяца Амалия обходится без него! Ни мы, ни врачи этого не ожидали! Нашему счастью нет предела!

Конечно, в нашем случае никто не может дать прогнозов: вероятность, что Амалии через месяц, год или десятилетие снова понадобится это лекарство, остаётся. Но мы стараемся жить сегодняшним днём!

И вот, 2 февраля нас наконец-то выписали! Мы по-прежнему находимся под пристальным наблюдением специалистов госпиталя: Амалия принимает много препаратов, дозировки которых требуют постоянной регулировки. Так что наши визиты в Boston Children’s Hospital на ближайшие 3 месяца расписаны.

Спасибо, что переживаете за нас!

С уважением, мама Амалии.»

Перейти на страницу ребенка