Анис Хакимзянов ждет Деда Мороза и новогодних чудес

29.12.2018

"Добрый день, друзья!

Данное сообщение мы пишем в преддверии самого долгожданного, чудесного и волшебного праздника – Нового года. Прошедший год для нашей семьи был сложным и насыщенным событиями, потребовал от нас мобилизации сил, преодоления трудностей и большого терпения. Но этот год был для нас и нашего сына очень важным. Это год надежды на здоровое будущее и долгую жизнь. Благодаря всем вам и благодаря нашим любимым врачам. Благодаря их знаниям, их любви к детям и желанию и возможности помочь в самых сложных случаях. Мы очень рады, что все прошло хорошо. Это как второе рождение. Каждый раз думая об этом, мы с благодарностью вспоминаем и о фонде "Алеша" и о тех людях, которые приняли участие в нашей судьбе. И хотим сказать всем огромное спасибо!

Наш сын Анис чувствует себя хорошо. Становится взрослее, сильнее, смышленее. С ним все интереснее не только играть, но и общаться, разговаривать. Как и все дети, конечно же, он с сестренками весь в ожидании Нового года с маленькими чудесами и Деда Мороза с подарками. 

Хотим вас поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать благополучия, семейного тепла и здоровья. Пусть наступающий Новый год принесет вам много добрых событий и хороших людей на пути!

С уважением, семья Хакимзяновых.

Перейти на страницу ребенка