Эмиль Гайсин начал занятия ЛФК

25.10.2018

"Здравствуйте, дорогие наши друзья, родные и близкие!

Спасибо, что остаетесь с нами и следите за нашими новостями. Хочу извиниться за долгое молчание. Дорога домой была очень длинная и утомительная. Так получилось, что погода в Геленджике испортилась, поднялись ветра, и самолет не смог приземлиться в аэропорту Геленджика и приземлился в аэропорту Анапы. По завершению регистрации нас повезли всех на автобусе в Анапу. В Москву прилетели, и, так как мы не успели на свой рейс, нам предложили другой. В общем, домой приехали уставшие. Еще у Эмиля гноились глазки - наверное, с ветром что-то попало ему в глаза.

В этот же день наша младшая заболела. Поднялась температура. Эмиля мы сразу закрыли в его комнате. На следующий день вызвали врача. У Эмиля, слава богу, глазки прошли. А вот младшей поставили вирусное. Врач назначила лечение. Пять дней мы боролись с ее температурой. Врач сказала, что это вирус сейчас такой, и на шестой день температура поднялась до 40.3 и не сбивалась ничем. Пришлось вызвать скорую. Дочку с папой увезли в больницу. Мы с Эмилькой остались дома. Слава богу, сейчас температура нормализовалась, но анализы очень плохие пока. Эмиль все это время учился и чувствовал себя немного получше. Очень переживала за него. Доктора я за этот период, наверное, измучила своими вопросами. Спасибо ей, что успокаивала меня в этот нелегкий период. Сегодня мы начали занятия ЛФК. Со следующей недели, возможно, начнем массаж и бассейн. Еще мы ищем хорошего логопеда и дефектолога.

Сейчас состояние Эмиля стабилизировалось. Этот полет был последним за осенне-зимний период. Доктор сказала, что пока никаких поездок. Усталость и переутомляемость очень плохо сказываются на работе наших энзимов. Да и сейчас начнется период эпидемии гриппа. Поэтому пока будем заниматься дома, как можем. Вот такие у нас новости. Всех очень любим и крепко обнимаем.

С уважением, мама Эмиля".

Перейти на страницу ребенка