Есения Мохова стала первоклассницей

10.09.2019

"Здравствуйте!

Есения — первоклассница! С маленького возраста дочка тянулась к знаниям, очень любит книги, познавательные мультфильмы, интересуется иностранными языками. О школе она мечтала уже год, но мы всё же решили подождать семи лет. Поскольку ребёнок у нас необычный, то и обучение для Есении мы выбрали не самое обычное.

Есения учится в дистанционной школе. Для нас в этом много плюсов. Ребёнку не обязательно просыпаться рано утром, занятия проходят днём, и мы не тратим время на дорогу до школы. Благодаря этому у дочки много времени для занятий вне уроков. У ребёнка индивидуальный план занятий и интересные уроки на платформе школы. Урок можно прервать и сделать, когда будет подходящее настроение. Есения не устаёт от длительного сидения на уроках, занятия по интернету ей интересны. К тому же сейчас дистанционное образование позволяет ученикам общаться между собой и с учителем на вебинарах и вне занятий. В общем, мы очень довольны.

Желаем Есении и всем детям удачного учебного года, крепкого здоровья, а родителям — спокойствия и сил! Спасибо большое всем, кто подарил возможность радоваться жизни нашей дочке и нашей семье!

С уважением, мама Есении".

Перейти на страницу ребенка