«Здравствуйте, дорогие друзья!

Ильсаф всё та же мучается с дыханием, „хрюкает“, шмыгает. Носик не как не проходит. Такого затяжного насморка мы ещё не лечили. Глазик продолжает гноиться. Использовали разные капли, после курса лечения становится чуть лучше, но стоит пропустить один день и снова появляется воспаление. Глаз чешется, он его трёт, и всё по новой.

Но есть и радостное событие! Восьмого октября Ильсафчику исполнился год! Целый год — это много или мало? Конечно, мало, мы и так не модем насмотреться, налюбоваться нашим малышом. Время летит, а мы смотрим на него на фотографиях, такого крохотного, и не верим, неужели он такой был? Наш любимый мальчик. Единственное, что омрачает — это болезнь. Но вместе мы справимся! Обязательно.

На день рождения мы накрыли праздничный стол, заказали вкусный торт. К Ильсафу пришло много гостей: бабушка с дедушкой, тёти и дяди, братишки. Надарили кучу подарков, принесли шарики. Ильсаф очень обрадовался, ему всё понравилось. Начал подолгу играть с новыми игрушками, особенно с музыкальными.

Ещё одна любимая игра — это прятки. Мы говорим: «ку-ку!», а он сам прячется за шторкой. Когда хочет спать, начинает петь, иногда сам себя укладывает. Если хочет на ручки, то сам тянется. Такой смышлёный малыш растёт!

Сдали кровь из пальца, Ильсаф даже не плакал, умничка наш. Результаты анализов печальные: тромбоциты 72, гемоглобин 82. Запишемся к врачу, может что-то посоветует.

С уважением, мама Ильсафа.»

Перейти на страницу ребенка