Илья Скрябин продолжает лечение

09.07.2019
 
"Здравствуйте.
 
Вот и пролетело два месяца, как мы проходим лечение в Китае. Очень тяжело находиться такое продолжительное время в чужой стране вдалеке от близких людей. Ильюша очень скучает по папе, бабушкам и дедушкам, тёте и братику Никитке, часто спрашивает у меня: «Когда мы полетим домой?».

Из результатов: Ильюша стал уверенно сидеть на попе на полу, раньше сразу заваливался, спастика уменьшилась, суставы стали подвижнее. Он стал лучше стоять в вертикализаторе, колени не сгибает, улучшилась опора на ноги, с поддержкой стал бодрее шагает, хорошо переставляет ножки. Илья стал очень внимательный, сообразительный, всё запоминает, потом использует свои знания в разных ситуациях, в речи много новых русских и китайских слов появилось.

Мы закончили курс иголок с обколками, начали курс капельниц с препаратами для ЦНС и витаминами. Ильюша очень любит капельницы, ждёт, когда же мы пойдём на них. Так странно писать, что мой ребёнок любит капельницы. Да, мы с Ильюшей видим только уколы, капельницы, обколки, массажи, ЛФК, множественные процедуры, которые и взрослый с трудом выдержит, а ребёнок всё это переносит. Ильюша — наше солнышко, наш боец, наша боль и радость, без которой мы не смогли бы жить. Я его безмерно люблю и многому у него учусь!

С уважением, мама Ильи".

Перейти на страницу ребенка