Калбинур Санжировой делают подкачки

22.10.2018
 
"Здравствуйте, наши волшебники!
 
Процедуры лечения невуса поначалу шли легко, но с каждой подкачкой становится тяжелее. Нам сделали четыре подкачки - по разу в неделю, в воскресенье. На спину поставили литровый баллон, на живот - 750 грамм. На одной подкачке закачивают 120 грамм на спину, на живот - по 100 грамм. Баллон давит на мочевой пузырь. У Калбинур недержание мочи, так как малышка пьёт много жидкости. Ей уже тяжело ходить. Раздражается быстро, нервничает, быстро устаёт. Доктор доволен состоянием кожи и швами. Говорит, что всё идёт так, как положено, чему я очень обрадовалась, так как у некоторых детишек на пятой подкаче расходятся швы и доктор вынужден убирать баллоны и делать завершающую операцию. Таким образом удаляется меньшая площадь невуса на теле. На четвёртой подкачке Калбинур сильно плакала. Я вижу и чувствую, как она хочет, чтобы все быстрее закончилось. А я считаю дни до подкачки.
 
Аппетит у неё хороший, да и волосы на голове хорошо растут. Может, климат повлиял. Можно завязывать хвостики. Была аллергия на теле, она прошла. Гуляем, играем с ней. В общем, отвлекаем и стараемся поддерживать нашу малышку, чтобы ей было легко и комфортно. 
 
Конечно же, хочу в очередной раз поблагодарить вас за вашу любовь к моей малышке. Вы наши спасители. За то, что не прошли мимо нашей беды и поддержали. Не перестану благодарить вас и желать всем вам крепкого здоровья.
 
С уважением, мама Калбинур".
Перейти на страницу ребенка