Калбинур Санжировой сделали промежуточную операцию

04.12.2018
 
"Здравствуйте, наши родные друзья!
 
30-го ноября сделали вторую операцию, точнее, промежуточную, которая даёт возможность коже питаться. Происходит кровообращение. Эта процедура поможет в последующем легко приживиться там, где будут натягивать кожу. Три дня, которые были проведены в клинике и  были бессонными, Кальби провела под капельницей. Дни плача. У неё очень болело тело, так как разрезы на спинке и животике по 10 см. Не давала до себя дотронуться, постоянно слёзки из глаз текли, и слова "мама, мне больно ". Очень тяжело видеть мучения своего ребёнка и не иметь возможности ему помочь.
 
На вторые сутки после операции поднялась температура 38,8. Сделав обследования, как мы ни пытались уберечь малышку от вирусов и простуды, всё-таки подхватили вирус, от этого и температура. Иммунитет ослаблен, вот он и проявился. В понедельник нас выписали, все нормализовалось, даём противовирусные препараты. На данный момент малышка чувствует себя хорошо. 
 
Наши родные, я очень благодарна за вашу поддержку и внимание. Я чувствую, что мы не одни, что рядом близкие нам люди. Я всех вас благодарю и ценю то, что вы для нас сделали. Низкий поклон вам.
 
С уважением, мама, Калбинур".
Перейти на страницу ребенка