«Добрый день!

По состоянию здоровья Карину не допустили на рейс с пересадкой в Германии, нам экстренно пришлось искать решение этой проблемы. Как оказалось, оно и к лучшему: в этот же день запретили въезд в Америку из Германии. В итоге мы вылетели прямым самолётом до Нью-Йорка, планируя добраться до клиники внутренним рейсом. Всё это время нам звонили из госпиталя, уточняли, сможем ли мы добраться. Слава богу, всё обошлось! Всю прошлую неделю Карина чувствовала себя плохо, попасть на лечение для нас было очень важно.

В воскресенье мы добрались до места пребывания. В Америке очень остро стоит вопрос коронавируса: нас не разместили в комнату, пока не выяснили, был ли у нас контакт с заболевшими или с людьми из стран, где уже зафиксирована вспышка заболевания.

Перелёт из Москвы в Нью-Йорк длился 10 часов 30 минут, Карина стойко его перенесла, нам даже не понадобился концентратор. Полёт из Красноярска в Москву дался нам намного сложнее: у Карины случился приступ, и только благодаря концентратору мы смогли облегчить её состояние прямо на борту. Дорога была длинной до изнеможения, но мы её преодолели.

С уважением, мама Карины.»

Перейти на страницу ребенка