Кирилл Макин прилетел домой

01.10.2018

"Здравствуйте!

Вот мы и снова дома. У нас много волнений и надежд. И впечатлений, конечно. Наш вылет из Цюриха немного задержался вчера из-за большой насыщенности аэропорта. Самолёт был полон. Мы исследовали, наверное, всю длину аэропорта. Ехали на внутреннем поезде, пока добрались до своего терминала. Но, слава богу, успели и посадку ждали всего 10 минут. А потом даже в самолёт шли длинными переходами. В полете командир экипажа обращал внимание пассажиров, над какими городами и странами мы пролетаем. Когда по соседству с нашим самолётом пролетал другой самолет, об этом тоже рассказывали. Кириллу было интересно лететь, несмотря на то, что очень тяжело находиться постоянно в маске по многу часов.  

В 21.55 по московскому времени мы уже сидели в самолёте в Самару. В 22.35 полетели домой. Теперь мы с волнением ожидаем назначения Кириллу даты трансплантации. И сразу же выдвинемся в путь, как только придёт заветное письмо от клиники. Сейчас мы должны оберегать Кирюшино здоровье, как только это возможно. И, конечно, беречься всей семьёй, чтобы избежать инфекций и сохранить стабильное состояние до самой ТКМ. 

Спасибо, дорогие друзья, за ваши добрые пожелания Кириллу! Каждому из вас мы тоже желаем всего самого хорошего, мы очень вас любим.

С уважением, мама Кирилла".

Перейти на страницу ребенка