Ксюша Батманова пройдет предоперационные обследования

08.10.2018
 
"Здравствуйте, наши родные! 
 
На этой неделе Ксюше исполняется 11 месяцев. С одной стороны, радостно, а с другой - очень страшно. Страшно, что мы не уложимся в срок и не сделаем имплантацию до года или в год. То, что Ксюша не даёт абсолютно никакой реакции в слуховых аппаратах, может означать, что слуховой нерв не стимулируется, а это очень плохо. Осталось совсем мало времени. У нас уже все расписано: как вылетать, где остановиться на время перед операцией (во время и после мы с ней будем пребывать в палате), что с собой брать. Представитель фирмы нашего имплантата сказала, что доставят его лично в руки доктору после его полной оплаты. Это немного упрощает нашу суету. 
 
Если вы помните, я писала, что нужно пройти ещё очень много обследований перед операцией, поэтому мы решили уже начинать проходить их. Да, они имеют свой «срок годности», но мы очень надеемся, что он не истечёт. Начнём с УЗИ сердца, далее - ЭЭГ. Планируем пройти их на этой неделе, если получится. Также нужно звонить доктору, узнавать, когда, в каких числах и месяце нас смогут принять и забронировать дату. По результатам я обязательно напишу вам. 
 
Дорогие наши, не устану повторять слова благодарности за ваши добрые к нашей беде сердца. Собрана уже треть суммы. Пожалуйста, помогите нам успеть!
С уважением, мама Ксюши Кристина".
Перейти на страницу ребенка