"Здравствуйте, наши дорогие благотворители!

Спешим поделиться с вами хорошими новостями: вчера мы прилетели в Бостон! Перелет был непростой: мы сделали две пересадки. Сначала мы прилетели в Москву, переночевали у Лериной тёти, на следующий день сдали ПЦР-тесты и ночью улетели в Стамбул, там, не выходя из аэропорта и прождав почти шесть часов, мы вылетели в Бостон.

В аэропорту Лера спала, а в самолёте до Бостона у неё начался насморк, поэтому она не смогла уснуть и капризничала. В аэропорту нас встретили и довезли до апартаментов, где мы будем жить в ближайшее время. Сил после дороги совсем не было, мы быстро разобрали чемоданы и легли спать. Ночью у Леры поднялась температура до 38 градусов и усилился насморк.

Утром мы позавтракали и решили сходить посмотреть где находится больница, куда нам нужно уже завтра идти на первый приём. Местный транспорт мы пока не освоили, поэтому пошли пешком.

В понедельник у нас по плану будет забор анализов. Мы очень волнуемся и переживаем. Надеемся, что Лерочка скоро выздоровеет и нам не придётся переносить все обследования и операцию.

Ещё раз хотим выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям и благотворительному фонду "Алёша"!

С уважением, мама Леры."

Перейти на страницу ребенка