Уважаемые благотворители!
Мама Леры Задковой обратилась к нам за помощью в оплате заключительного этапа лечения её дочери в Европейском институте Пейли. С самого рождения девочка борется за право передвигаться самостоятельно и жить без боли.
«Маленькая Лерочка делает большие шаги к своей мечте: ходить самостоятельно! Полгода назад она перенесла сложную операцию и сегодня передвигается с помощью специального аппарата. Разница в длине ножек составляет 2,5 сантиметра, что, к сожалению, причиняет Лере дискомфорт и боль. Но надежда не покидает нас! Доктор Пейли ждёт Леру в июне в Варшаве на долгожданную операцию, которая станет решающим шагом к её выздоровлению. Врачи проведут процедуру блокады роста здоровой ножки, чтобы дать возможность второй ножке "догнать" ее. Это очень важно сделать именно сейчас, чтобы избежать дальнейшего использования аппарата Илизарова и связанных с этим трудностей. Путь к выздоровлению был долгим и непростым, но Лера проявила невероятную силу духа. И всё это стало возможным благодаря вам, нашим ангелам-хранителям, неравнодушным людям с добрыми сердцами! Ваша помощь — настоящее волшебство, которое дарит Лере шанс на полноценную и радостную жизнь. От всего сердца благодарим вас за поддержку и верим, что вместе мы поможем Лерочке сделать этот последний, самый важный шаг к выздоровлению!»
Учитывая всю значимость данной операции, руководство фонда приняло решение помочь семье с оплатой счёта в размере 9 070 евро. В июне 2025 года Лера отправится на лечение к доктору Дрору Пейли. От всей души желаем девочке успешной операции и скорейшего восстановления!
Перейти на страницу ребенка