Мише Сахарову сделали колоноскопию и гастроскопию

18.10.2018

"Здравствуйте, наши дорогие и любимые!

Знаю, как вы все ждёте новости от нас и ждёте хороших новостей. Я не знаю, с чего начать и как писать. Мишутка по-прежнему в тяжелом состоянии, и состояние кишечника стало, к великому сожалению, только хуже. Нам сделали колоноскопию и гастроскопию, которую мне пришлось ждать почти два месяца, потому как в Израиле был месяц праздников. Многие врачи не работали, особенно верующие, поэтому нам смогли сделать это только в понедельник. Когда Мишу привезли после процедуры в послеоперационную, я, увидев его состояние, еле стояла на ногах - у него очень сильно был раздут живот. Он был, как барабан. Я подняла панику, и врачи быстро стали капать антибиотики, хотя я просила фусид (мочегонное), чтобы снять отечность. Они меня не слушали.

Доктор нас ничем не обрадовал. Сказал, состояние гораздо хуже, чем было предыдущий раз. Он показал мне фотографии, и я уже дальше как в тумане. Истерика, слезы, палата. Наша доктор предложила высокие дозы стероидов на три дня, пока не придут анализы биопсии, которые они смогли взять, так как кишечник весь очень сильно отёкший и они не могут даже эндоскопом посмотреть его нижнюю часть. А далее они будут искать решение нашей проблемы. Сегодня на обходе сказали, что ничего плохого пока не высеивается по анализам, но это ещё займёт время. Решение будут принимать только в воскресенье-понедельник.

В день, когда нам делали колоноскопию, к нам в клинику приезжали волонтеры из фонда, которые дарили минуты радости и счастья в виде красоты: они делали стрижки, маникюр и массаж, привезли огромное количество всяких подарков детям и мамам, а также средства первой необходимости родителям, одежду для детей и даже продукты - все, что может понадобится нам здесь. Я очень им благодарна за все, что они делают для нас. Они всегда поддерживают и дают нам тепло и заботу в чужой для нас стране. 

Меня не оставляет надежда, что у Миши состояние нормализуется, каждую минуту молю бога об этом. Спасибо вам огромное - всем волшебникам и благотворительному фонду «Алеша», который постоянно с нами и продолжает нам помогать. Обнимаю всех и до конца дней своих буду за вас всех благодарить бога.

С уважением, мама Миши". 

Перейти на страницу ребенка