“Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

У Надюши новое увлечение – бисер. Летом на даче она нашла на чердаке станок для плетения, узнала у бабушки для чего он нужен и увлеклась. Отыскала в интернете видео и инструкции рукодельниц, и вот уже два месяца её подружки хвастаются новыми браслетами, кольцами, серёжками и колье. Сейчас Надюшу увлекла идея плетёных ёлочных игрушек. Пока они получаются простыми и небольшими, но каждый день дочка совершенствуется и учится новому.

Свою первую фигурку из бисера дочка расплетать отказывается, даже если бусин нужного цвета не хватает для новой поделки. Она считает её талисманом.

Все наши знакомые теперь хорошо осведомлены, чем стеклярус отличается от рубки, что такое рокайль, и чем чешский лучше китайского. На день рождения ей подарили 48 разных цветов бисера! Нам очень повезло с друзьями и родственниками!

Я очень благодарна людям, которые в трудную минуту не оставляют нас одних. В 2015 году в Мюнхене к нам в больницу приехала семья Саркиссовых. Анна и Вольдемар привезли объемные вещи – халат, одеяло, которые не будешь вести за собой в другую страну, домашнюю еду и сладости для Нади. Меня поразило, что совсем не знакомые люди с таким вниманием и заботой отнеслись к моей дочери!

Сейчас я понимаю, что хороших людей всё-таки больше. От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья!

С уважением, мама Нади.”

Перейти на страницу ребенка