Насте Дунаевой предстоит новая операция

17.09.2018

"Здравствуйте!

Как же быстро летит время. Вот уже и пролетело два года с тех самых пор, как мы с вами познакомились. Тогда, в сентябре 2016 года, я не могла поверить своим ушам и глазам, что ваш фонд берет мою Настеньку под своё крыло. Многие известные фонды нам отказали по разным причинам: непрофильный для фонда диагноз, большая сумма, огромные очереди, не помогают в лечении за рубежом и ещё 33 «нет».

На тот момент сумма, которая требовалась для помощи моей дочурке, была самой большой среди всех подопечных БФ «Алёша». Но благодаря всем вам помощь пришла, как чудо - под самый Новый год. 5 миллионов рублей за возможность слышать мир. Две операции позади, Настенька не пользуется слуховым аппаратом. Правое ушко слышит хорошо. С левым не все так удачно, как хотелось бы. Через 4 месяца после операции слуховой проход зарос. Такое осложнение встречается у 1-2% прооперированных деток.

Мне нелегко далось вновь принять такой поворот развития событий. За это время в заросшем слуховом проходе развился гнойный процесс, и это просто невероятное везение, что гной прорвался наружу, а не внутрь. Настюшке предстоит повторная операция на левом ушке 22 января 2019 года в США. Клиника сделала для нашей семьи скидку на повторную операцию и выставила счёт на сумму 18800$. Надеемся, в этом мире, есть люди, которые способны чувствовать чужую боль, как свою, и готовы поделиться поддержкой, душевным теплом и найти способ помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Спасибо вам. Семья Дунаевых".

Перейти на страницу ребенка