Неделя из жизни Арины Тренихиной

28.08.2018

«Доброго времени суток, дорогие наши Благотворители!

Минувшая неделя пролетела в делах и заботах. Лето неумолимо подходит к концу, вечера становятся прохладными, нередки затяжные дожди. Мы стараемся, чтобы Аришка как можно больше времени проводила на улице, пока ещё солнышко греет. Когда на улице идет дождик, дочурка тоже грустит. В один из дней моросил дождь. На улице поднялся сильный ветер. Как же нелегко было Ариночке объяснить, почему мы не идем гулять. Ведь сейчас ей совсем нельзя болеть. С ужасом вспоминаем те бессонные ночи,
когда Аришка болела ОРВИ: как она страдала, ингаляции, регулярные санации трахеостомы, приём горьких лекарств, уколы. Немногие взрослые прошли такие испытания, как наша двухгодовалая крошка.

На этой неделе в очередной раз пришлось написать заявление на отпуск по медицинским показаниям в муниципальном детском саду, где Аришке предоставлено место в ясельной группе как ребенку из многодетной семьи. И радостно и грустно смотреть на деток, гуляющих на детской площадке садика, и представлять среди них Аришку…

С большой надежной ждем наступления того дня, когда можно будет сказать: «Сбор закрыт!» и мы наконец-то сможем повезти Аришку на операцию. Ещё раз выражаем слова искренней родительской благодарности всем друзьям, близким, родным, неравнодушным к чужому горю людям!

С уважением, Вячеслав и Анна, родители Аришки».

Перейти на страницу ребенка