«Добрый день!

Маргарита каждый день занимается спортом: по несколько часов в день плавает в бассейне, занимается ЛФК, гуляет на роллерах и ходит в аппарате. Хотя теперь ходить мы стали меньше из-за того, что аппарат давит в области колен.

Наверное, возраст подошёл, да и такой образ жизни способствует, чтобы доченька росла. Мы должны радоваться этому, но с ростом прибавилось и проблем с ногами — началось искривление! Нужна операция и чем быстрее, тем лучше. Доктор не может заставить нас срочно приехать, но просит поторопиться. Мы отправили новые рентген-снимки и топографию ног. Врач сказал, что операцию нужно будет усложнить, ситуация ухудшилась. Ждём от координатора подробностей, что именно и насколько стало сложнее. Понимаем, что и цена из-за этого может увеличиться.

Мы и сами невооруженным взглядом видим, что ножки становятся хуже. Из-за этого в аппарате меньше ходить стали. Не потому что дочка не хочет, а потому что боимся навредить. Пролежни приходится очень долго лечить. Трофика нарушена в ножках, всё очень долго заживает.

С уважением, мама Маргариты.»

Перейти на страницу ребенка