Оплачена повторная операция Анастасии Дунаевой

22.10.2018
 
"Привет, страна добрых душой и сердцем людей!
 
У меня для вас просто отличная новость. 25.09.2018 года на мою электронную почту пришло письмо. Счёт на повторную слухоулучшающую операцию оплачен полностью. Узнав об этой новости, мне звонили друзья, знакомые и радовались этому событию.
 
- Катя, кто вам помог? Дай бог им крепкого здоровья! 
 
Вы не поверите, но мне неизвестны имена великодушных людей, которые поставили точку нашему сбору. Мне передали, что «у добра не бывает имён». А вот имена тех, кто помог случиться этому чуду, я знаю точно: Алексей, Марина, Анна и вся ваша дружная команда. Мне не выразить всей моей благодарности словами. Низкий вам материнский поклон и дай бог вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Ваш фонд даже после закрытия сборов, как заботливые родители, переживает за судьбу своих детишек и старается «поставить их на ноги». Дорогие благотворители, большое вам человеческое спасибо за вашу помощь и ваше участие в жизни детишек. Благодаря всем вам Настенька слышит без слуховых аппаратов. 
 
За этот год, даже слыша одним ушком, Настя стала хорошо нас понимать. Второе ушко, несмотря на развившееся осложнение, слышит лучше, чем до операции на нем. Впереди остаётся еще очень много работы над речью дочурки, и хороший слух, мы надеемся, ей в этом очень поможет. Спасибо каждому из вас за то, что даёте нам шанс не остановиться на полпути и помогаете довести начатое лечение Насти до конца. А мы движемся дальше - билеты до Лос-Анджелеса и обратно у нас на руках.
 
Екатерина Дунаева".
Перейти на страницу ребенка