Профессор Маргулис готов взять на лечение Калбинур

28.08.2018

"Здравствуйте, наши уважаемые благотворители! 

У нас хорошие новости: профессор Маргулис готов нас взять на лечение 21 сентября 2018 года. По плану лечения нам поставили три операции и пересадку кожи. Да, осталось совсем немного, сердце уходит в пятки. Вчера ночью перед сном Калбинур сказала мне: «Мама, ты добрая, умная и очень сильная». После её слов мороз прошёл по коже, ведь девочке всего 2 года, а она уже говорит такие слова, которые не каждый взрослый додумается сказать в поддержку. 

Теперь мы ещё больше молимся, чтобы нужная сумма собралась. Благодаря вам чудеса уже происходят. Ещё не давно я сходила с ума, плакала днём и ночью, обращалась невропатологам, но теперь вера в вас поставила меня на ноги, и стремление помочь Калбинур выросло на все 100%.

Получили результаты анализов. Аллергии нет, глистов тоже. Сели на диету по рекомендации врача. Хоть Калбинур и нелегко, она всегда веселая, общительная. Вечером выходит на улицу и просит кусочек хлеба, чтобы покормить бродячих кошек и собак, которых она часто видит из окна. Видя её доброту, стремление всем помочь, я ещё больше начинаю любить её и хочу видеть ее счастливое будущее. Верю, что она станет полезным для общества человеком. Это моя мечта! 

С уважением, мама Калбинур".

 

Перейти на страницу ребенка