«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Сегодня у нас 22 посещение, ровно 2 года, как мы начали лечение в Швейцарии, и 35-й наркоз за весь срок. Глядя на это, ужасаешься, сколько уже Милашка прошла за свои 3 годика, и надеешься, что страшное слово "рецидив" больше никогда не услышишь! Говорить о полной победе ещё очень рано, так как организм усиленно растёт и риски велики.

Слава господу богу, всё стабильно и без лечения. Обследования зрения сегодня не было. Сколько пройдено и сколько ещё предстоит пройти, но, главное, мы добиваемся хороших результатов! За 2 года лечения Милаше не только сохранили свой орган, но он ещё видит 20%! По сравнению с теми прогнозами, которые нам давали — это отличный результат!

Благодаря вам, наши дорогие друзья, мы добились всего этого и можем продолжать летать, чтобы страшную болезнь держать под контролем! Пусть высшие силы вознаградят вас за добрые сердца, дела и заботу!

Большое спасибо от нашей семьи всем, кто принимает участие в судьбе нашей крохи, не проходит мимо и даёт нам возможность лечиться у профессора!

С благодарностью, семья Миланы.»

Перейти на страницу ребенка