“Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Наконец-то после возвращения домой у меня появилось время написать вам новости о Русланчике!

Обратная дорога была долгой и тяжёлой — несколько перелётов подряд! Но малыш всё стойко выдержал и совсем не капризничал. Сейчас мы уже дома. Руслан очень рад, что теперь все его игрушки находятся рядом.

Стоит отметить, что поездки в США игрушек у сына стало заметно больше. В клинике его просто завалили подарками. Руслан знал, что это он заслужил своим терпением и стойкостью! А теперь они напоминают ему о важном событии — встрече с настоящим волшебником — хирургом Виктором Храшкой.

Мой сын знает, что эта встреча произошла благодаря добрым, отзывчивым людям с золотыми сердцами! Благодаря вам, дорогие друзья! Наша благодарность бесконечна, наше счастье — ваша заслуга! Когда Руслан подрастёт, он обязательно поймёт, что доброта способна творить чудеса и не даёт угаснуть вере и надежде!

А пока малыш восстанавливается. Этот период будет длится до конца декабря. За это время грудина должна зарасти, а иммунитет — окрепнуть. Ну а дальше — боюсь даже представить! Бальные танцы? Футбол? Спортивная секция?

В середине декабря мы пройдём осмотр у местного кардиолога, а продолжим наблюдение уже в Москве, у профессора И. А. Ковалева.

Руслан всем передает большой привет и спасибо от всего своего маленького и уже полноценного сердечка!

С благодарностью, мама Руслана.”

Перейти на страницу ребенка