«Здравствуйте!

К сожалению, состояние у Дарины не очень хорошее. В субботу ходили сдавать кровь из пальца. Дарине было очень больно: кровь совсем не текла, врачу пришлось сделать 3 прокола. После поликлиники мы пошли, как обычно, кормить птичек и кошек. Заодно помогли бабушке перейти дорогу. Если Дарина не покормит живность и не поможет кому-то — очень расстраивается и будет нервничать до самого дома!

Ночами дочка спит плохо. Тремор усилился, раньше такого не было. Может быть из-за этого у Дарины усилились головные боли и часто кружится голова. Она даже может упасть на ровном месте — страшно даже на миг оставить её одну.

Мы собрали все необходимые справки для комиссии, чтобы Дарине поменяли программу обучения. Дочке тяжело даётся письмо: левой рукой она писать не может, так как правша, а правая ручка у нас совсем не работает.

Ждём ответа от федеральных клиник. Наша местная больница отправила им запросы на госпитализацию Дарины, но пока тишина.

Мы очень благодарны вам за помощь! Когда Дарина узнала, что открылся наш сбор — кричала от радости и причитала: “Наконец-то у меня будут ручки, как у тебя! И скоро я смогу кататься на роликах!”

С благодарностью, мама Дарины.»

Перейти на страницу ребенка