«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как мы вернулись домой с лечения. По приезде сразу окунулись в дела, за четыре месяца отсутствия их накопилось немало.

Алина спустя три с половиной недели после операции, полторы из которых мы провели уже дома, сама просила надеть протез. Даже начала снимать и надевать его самостоятельно. Потом на ножке у Алисы образовался в послеоперационном шве лигатурный свищ, один внутренний шовчик не рассосался и дал о себе знать. Естественно, ходить стало больно. Наблюдались у хирурга, делали компрессы на ночь и, слава богу, узелок вышел наружу. Если бы компрессы не помогли, пришлось бы вырезать! Сейчас всё потихоньку заживает, скоро будем снова ходить в протезе.

Алисе необходимо пройти медицинский осмотр. Сейчас в поликлинике идёт диспансеризация особенных деток, ко всему прочему нам необходимо заменить в ИПРА название протеза. Протез бедра дочке больше не нужен, теперь ей необходим протез голени. Для этого нужны заключения врачей для комиссии МСЭ. Анализы мы уже сдали, часть врачей прошли. Столько дел!

Спасибо Вам наши дорогие волшебники, крепко обнимаем!

С уважением, мама Алисы.»

Перейти на страницу ребенка