У Эмиля Гайсина каникулы

27.11.2018

"Здравствуйте, дорогие наши и любимые друзья!

Спасибо вам огромное за вашу заботу и поддержку. Наш сыночек чувствует себя хорошо, слава богу. Сейчас в школе каникулы, и поэтому Эмилька наш тоже немного отдыхает. Бассейна и ЛФК у нас пока тоже нет. Вода в бассейне прохладная, и немного побаиваюсь его туда водить. Немного окрепнет и пойдем заново в бассейн. Занятия дома, конечно, никто не отменял, и еще продолжаем ходить на занятия в наш центр к дефектологу.

Наших деток приглашают посетить музей. Нам, конечно, хочется, но пока мы не рискуем ходить туда, где много народа. Организм пока очень слабый. Прививки еще не одной не сделали. Поэтому пока сидим дома. Но Эмилька наш не расстраивается. Дома ему хорошо. Главное - родные дома, и он очень рад. Наверное, он домосед у нас. В детский сад он тоже не любил ходить в последнее время, видимо, шум его раздражал. Ходил в садик только из-за друга своего Владика.

На днях прошли ЭЭГ. Наш врач сказала пройти, а в январе надо будет пройти МРТ головного мозга. Это все нужно для контроля. Очень надеемся, что все будет хорошо с божьей помощью. На этом у нас все. Всех крепко обнимаем и любим.

С уважением, мама Эмиля". 

Перейти на страницу ребенка