У Кирилла Макина начались проблемы с кожей

21.01.2019

"Здравствуйте, дорогие волшебники благотворительного  фонда "Алеша"!

Поздравлям вас с Крещенским сочельником! Не всегда есть время написать новости, потому что состояние здоровья у Кирилла неустойчивое, часто перебои с вайфаем, и ежедневные бытовые дела точно не дают заскучать. 

Вчера мы с Кириллом посетили дневной стационар Kinderspital - Tagesklinik. В нашей борьбе за здоровье не бывает все ровно и гладко. Всю эту неделю у Кирилла поднимается температура. Ещё у Кирилла появилась проблема с кожей, с которой мы справляемся пока с помощью гормональных мазей. Клеточки нейтрофилов снизились очень сильно. Это делает организм уязвимым для бактериальных инфекций. Однако воспаление по анализу крови, слава богу, отсутствует. В связи с этим у Кирилла поменялся план дозировки и приёма ежедневных препаратов. Доктора внимательно контролируют эту реакцию организма Кирилла. 

Я очень переживаю по поводу температуры и сниженных нейтрофилов, но спокойствие сына для меня важнее моих личных переживаний. Поэтому нам нужно иметь много терпения, ведь реабилитация не быстрый процесс, не менее важный для выздоровления от коварной болезни. Мы находимся под контролем настоящих профессионалов своего дела, а значит все будет хорошо. Спасибо всем за помощь и поддержку, за то что вы рядом с нами. 

С уважением, Евгения, мама Кирилла". 

Перейти на страницу ребенка