«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Новый год мы встречали уже дома, в кругу близких. Кира чувствует себя хорошо. Только вот наша пятка опять нас подводит. Профессор сказал, что следующий этап операции будет направлен на пятку. У Киры развилась вена прямо на переходе с пятки в стопу и она болит. Ходить нормально и наступать полностью на стопу из-за этой вены Кира не может.

Все, что сделали в декабре (бедро и мочевой пузырь) у Киры уже почти зажило. Стараемся жить обычной жизнью. Кира занимается с физиотерапевтом, ей, ее суставам это необходимо. Так как ходить полноценно очень сложно, спасаемся лечебной физкультурой. Занимаемся учебой, ходим на рисование. Кира очень любит рисовать красками, и у нее здорово это получается.

И, самое главное, ждём наш анализ, генетику, и дальнейшее решение докторов. Профессор будет собирать консилиум по его результатам. Кире в этот раз, когда делали операцию на мочевом пузыре, взяли образцы ткани, которые иссекли, и отправили на генетический анализ, который, к сожалению, делают не быстро — 2–3 месяца. Так что сейчас мы пока набираемся сил и отдыхаем от операции. Готовимся к дальнейшей борьбе за здоровую ножку!

С благодарностью, мама Киры.»

Перейти на страницу ребенка