«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Стартовала вторая неделя курса реабилитации. Марьяна очень усердно занимается, уже есть небольшие результаты. Дочка стала чаще и больше говорить. Пока это только лепет, но уже слышна интонация, по некоторым слогам можно понять о чём она говорит. Болтает на каждом занятии, словно рассказывает на своём языке, что делала до этого. Это заметили все инструкторы.

Очень старается на физиотерапии. Уверенно стоит на четвереньках, проползает целую дорожку. В конце занятия весело шагает, глядя на себя в зеркало, правда, пока только с поддержкой специалиста.

Марьяна активна на занятиях по терапии рук. Воспринимает это как игру и с радостью повторяет за педагогом. На крупной моторике у нас тоже есть новые достижения и успехи. Она стала намного лучше работать руками.

На занятиях дочка активна и увлечена, всё проходит на позитиве, с большим интересом. Но она устаёт. После утренних занятий она просто отключается и крепко спит, заряжается для второй половины дня. После обеда с новыми силами идёт трудиться дальше. И вечером после ужина так же скоро засыпает, даже без меня! Раньше такого не было.

На душе спокойно и радостно. Занятия идут на пользу, ребёнок развивается физически и интеллектуально! Это значит, что мы сделали ещё один шажок навстречу к своей мечте.

Я безмерно благодарна фонду „Алёша“ и всем, кто не прошёл мимо нашей беды и помог маленькому ангелу дальше бороться с тяжелой болезнью! Спасибо вам от всей души!

С уважением, мама Марьяны.»

Перейти на страницу ребенка