«Здравствуйте!

Извините, что так долго не писали, не было времени и сил. Мой муж был сильно болен, мы боролись за его жизнь четыре с половиной месяца. К сожалению, болезнь победила. Нашего папы больше нет. С ним мы семь лет бились за жизнь Гриши. На себя времени не оставалось. Обратился к врачу слишком поздно, болезнь была уже неизлечима. Так больно на душе!

Но нам надо быть сильными, и мы будем! У меня трое детей, их нужно поднимать. Верю, что Анатолий будет помогать мне, станет для нас ангелом-хранителем. Светлая память.

Гришенька очень тоскует по папе. Он пытался разделить его боль. Все время, пока Анатолий лежал в больнице, вёл себя тихо и спокойно, не требовал к себе много внимания. Не капризничал, ел хорошо, но всё равно похудел с 29 до 24 килограммов. Папа худел и сын тоже. Не плакал, но и не улыбался. Судороги, как обычно, случались каждый день, но он быстро оправлялся, позволял мне ухаживать за мужем.

Гриша чувствовал своего отца больше, чем меня. Я запомнила, что он улыбнулся, когда папы не стало, когда его боль ушла.  Месяц Анатолий провёл с нами дома, было больно видеть, как угасает в нём жизнь. Но он боролся до последнего!

Верю, что Гришенька справится со всеми испытаниями!  Он очень сильный, настоящий герой, как его отец!

С уважением, мама Гриши.»

Перейти на страницу ребенка