«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Владислав прошёл курс иммуносупрессивной терапии. Нас госпитализировали в бокс под наблюдением врачей. Было тяжело: поднималась температура и давление — отключали от терапии, подключали кислород и вводили морфин, затем снова подключали… Влад был слаб, мы были рядом. Очень тяжело в такие моменты, но мы справились. Очень спасал балкон, сын выходит подышать свежим воздухом и отвлечься от больничных стен.

На данный момент нас выписали, мы приходим в клинику на дневной стационар. Нас проверяет врач, смотрит показатели крови, которые должны вырасти после терапии. Владу советуют больше ходить, в боксе его было не заставить, но сейчас наверстывает упущенное. Проходит по двенадцать тысяч шагов в день! Причём мы не заставляем. Очень хочет поскорее выздороветь и вернуться в свой класс, в свою футбольную команду.

Мы проходили в России иммуносупрессивную терапию, но профессор Степенски и врач Уди, когда увидели дозу, сказали, что она была слишком мала, поэтому и не было никаких результатов от терапии. Здесь дозу Атгама вводят в два раза больше. Почему так получилось, у нашей семьи нет ответа. Очень жалко, что мы потеряли полгода — три месяца ждали квоту, ещё три месяца принимали препарат, — с многочисленными инфекциями, из которых еле выкарабкались.

Мы очень надеемся, что лечение, проведенное в Израиле, нашему сыну поможет.

Благодарим вас всех за ваши добрые сердца и отзывчивость! Фонду „Алёша“ и всей его команде огромное спасибо.

С уважением, родители Владислава.»

Перейти на страницу ребенка