Владу Косорукову проведут обрезание на следующей неделе

26.10.2018

"Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Мы благодарны каждому из вас за участие в жизни нашего малыша. Вы все стали для нас родными и любимыми. Продолжается наша реабилитация. Скоро будет пять месяцев после ТКМ. Время пролетело незаметно, хотя последние два месяца очень хочется домой. Но в скором времени, даст бог, нас отправят домой с полной уверенностью, что все будет хорошо. 

24 октября мы ходили в клинику на сдачу анализов крови. После мы отправились домой, так как капаться нам больше не нужно. Слава богу, Владик ходит в туалет без крови, но болевые ощущения ещё присутствуют. Результаты анализов показали, что у сыночка снизились тромбоциты. Доктор решила нам их прокапать. В целом состояние малыша неплохое. Владик все чаще начал улыбаться. И это так здорово - осознавать, что все налаживается. Что наш зайчик будет такой же, как все остальные детки, и забудет все как страшный сон.

Обрезание назначили на следующий понедельник. Будем надеяться, что это поможет. Видимо, последствия после химиотерапии. Дорогие друзья, просим вас помолиться за нашего сыночка. Храни вас всех господь.

С уважением, мама Влада".

Перейти на страницу ребенка