«Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Сегодня у нас был плановый прием в дневном стационаре клиники. Все стандартные процедуры: промывка катетера, измерение температуры, давления, веса и роста. За время ТКМ Захар похудел на полтора килограмма. До сих пор ест очень неохотно, после перенесенной химиотерапии еда кажется ему невкусной.

Захару осмотрели кожу. Ее состояние улучшилось, но она по-прежнему шелушится и облазит, сохранились покраснения на животе и в паху. Продолжим использовать мази и лечебные кремы.

Уровень лейкоцитов, тромбоцитов и гемоглобина в крови низковат, но для восстановительного периода после ТКМ это нормально.

Доктор довольна состоянием здоровья Захара. Сказала, что наша реабилитация идет по плану. Если ничего не изменится, с начала декабря мы будем ходить в клинику всего раз в неделю.

Медсестры и врачи уже стали нам, как родные. Вы не представляете, какие теплые чувства я к ним испытываю! На каждом приеме доктор пальпирует Захару живот, внимательно смотрит горло, ушки, слушает сердце и легкие. В конце осмотра обязательно спрашивает, есть ли у меня какие-то вопросы. Времени нам уделяют ровно столько, сколько нужно.

С уважением и благодарностью, родители Захара.»

Перейти на страницу ребенка