«Добрый день!

Через 3 месяца после ТКМ у Захара начал снижаться уровень химеризма. Наш доктор Ирина Зайдман решила, что нам необходимо остаться в клинике до стабилизации состояния Захара, поэтому мы пока до сих пор в Израиле. На 26 марта у Захара запланирован приём в клинике, в апреле ему проведут повторное МРТ-обследование и уже в мае по результатам МРТ и анализа на химеризм врачи примут решение о дальнейшей тактике лечения. Если показатели будут стабильны, а химеризм составит 80-90%, нас отпустят домой.

Также по назначению врача Захару начали делать прививки от пневмококка. Первую поставили 5 марта, следующая запланирована на 2 апреля. До отъезда нам нужно будет пройти 3 этапа вакцинации.

Состояние у Захарчика, слава богу, хорошее. Прыгает, бегает и уже начал готовиться к школе — занимается с педагогом онлайн. Недавно сбылась его заветная мечта! Захар всегда хотел попробовать себя в качестве полицейского, и в Израиле ему это удалось! Ему организовали экскурсию в настоящий офис полиции, где Захару выдали форму и показали все отделы. Он был счастлив!

Спасибо вам, за помощь и поддержку!

С уважением, семья Молчковых.»

Перейти на страницу ребенка