«Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Сегодня последний день химиотерапии у Захара. Завтра и послезавтра будет перерыв, а тридцатого сентября состоится самый главный и долгожданный день в нашей жизни — ТКМ. Надеемся, что это начало нашей новой здоровой жизни.

Курс химиотерапии Захар перенёс относительно неплохо. В первый день у Захара заболели живот и голова. Единожды снизились тромбоциты, и Захару перелили тромбоцитарную массу. На один из препаратов развилась сильная реакция: температура под 40 и рвота.

Медперсонал сразу же купировал все симптомы, они не допускают, что бы ребёнок терпел какую-то боль. Всё по максимуму смягчают, постоянно измеряют температуру, давление, сатурацию. Врачи говорят, что пока все идёт по плану и все побочные эффекты от химии были ожидаемыми.

Настроение у Захара меняется очень часто: то он бодр и весел, то может на пустом месте возникает истерика. Ему очень тяжело даётся нахождение в закрытом пространстве, он хочет на улицу и домой. Аппетит тоже страдает: ест совсем мало, пища ему кажется невкусной.

С уважением, родители Захара.»

Перейти на страницу ребенка