"Здравствуйте!

Мы после госпитализации болели целый месяц всей семьей У мамы с папой остаточные явления по утрам. Даня в норме. Так как наша самоизоляция началась с госпитализации 28 февраля, а потом мы болели, а потом начался карантин, мы очень соскучились по всем родным и близким. Даня сейчас немного уже привык к одиночеству, но был две недели назад период, когда, гуляя во дворе, мимо машины нельзя было проходить - он кричал до слез, в гости хотел. Приходилось сажать его в машину и везти в лес - у нас там подснежников ковры, природа, речка, свежий воздух, и ребенок радовался. Показывали несколько раз лебедей, уточек, ездили на озеро.

А еще 1 марта у нас собака ощенилась. Три милых забавных щеночка. Даня у нас ответственный за выгул собак. Когда выходим с коляской, собачки лают наперебой, чтобы про них не забыли на прогулку. У нас две лайки, а с щенятами стало пять. Щеночки бегали за коляской по двору, я Дане сажала их на колени в коляску, а других брала в охапку, и так гуляли. Даня меня удивил. Ему очень понравилось: он держал щеночка, чтобы тот не падал с коленей, и гладил, а щеночек облизывал ему ручки. Но мы их уже раздали, так как собаке тяжело с троими и они уже совсем самостоятельные стали.

Так как мы в своем доме, мы продолжаем гулять во дворе, но с игрушкой. Даня с нец в обнимку гуляет. Дома продолжаем заниматься как можем. Даня окреп, стал дольше стоять в вертикализаторе, у него меньше падает голова, но при этом нужны мультики. Стал более разговорчивым, и счастье его переполняет, когда я понимаю, что он хочет или не хочет. Просится в туалет, просит мультики и рассказать ему сказку. Для него очень важно наладить коммуникацию, но другой человек вряд ли поймет, о чем у нас речь, у нас свой язык - марсианский.

С уважением, мама Дани."

Перейти на страницу ребенка