«Добрый день, дорогие волшебники!

Хотим поделиться с вами новостями, как проходит лечение у Димы. Мы практически на финишной прямой: экспандеры заполнены почти до полного объёма, осталось всего 3-4 подкачки. На протяжении двух месяцев мы регулярно посещаем клинику, один раз в два дня мы ходим на подкачки экспандеров и перевязки. Димочка мужественно выдерживает процедуры — смотрю и горжусь его оптимизмом и стойкостью! Перевязки проходят в тёплой атмосфере, врачи приветливые и дружелюбные, за это время стали нам родными. Операция состоится уже совсем скоро. Держите за нас кулачки!

Димке исполнилось полтора годика, он заметно подрос и многому научился. В Санкт-Петербурге он узнал, что такое трамвай (где ещё увидишь его в таком количестве). Он называет его „си“, мотоцикл — „цикл“, а мост — „ту-ту“. Петербургская погода очень капризная и переменчивая, но это не мешает нашим прогулкам по Невскому проспекту. Мы много гуляем и любуемся достопримечательностями.

Дорогие волшебники, спасибо, что вы есть, что поддерживаете Димочку! Благодарим вас за возможность лечиться у первоклассных специалистов!

С уважением, семья Димы.»

Перейти на страницу ребенка