Дима Полонник поехал в гости в Тюмень

19.06.2019

"Здравствуйте. 

У нас все хорошо, Дима растёт: прибавил в весе и немного подрос. Дома мы продолжаем физические занятия и развитие интеллекта. Как только позволяет погода, обязательно ходим гулять. Гулять стараемся подольше,  так как погода в этом году нас не балует. Два дня в середине июня у нас шёл небольшой снег. Поэтому бросаю все дела и идём на свежий воздух.

Сейчас мы поехали в гости к родственникам в Тюмень. В дороге нам повстречалась чудесная женщина, которая принесла Диме угощение, небольшую сумму денег и пожелала крепкого здоровья. Если честно, мы были немного шокированы таким вниманием к нам. Огромное ей за всё спасибо! В Тюмени я планирую показать Диму неврологу, которая нам ставила диагноз. Если будет возможность, попробуем с Димой новую методику "Волшебный батут". Этот метод больше подходит для детей с аутизмом и умственной отсталостью, но и в нашем случае он может помочь в развитии равновесия и в борьбе со страхом. В нашем городе я пробовала позаниматься с Димой самостоятельно на батутах. Но необходимо всё же посмотреть на работу профессионалов и проконсультироваться.

Совсем немного времени остаётся до нашей поездки на реабилитацию, которая стала возможной благодаря вам, дорогие благотворители. Ещё раз огромное спасибо за ваши добрые сердца и внимание к необычным деткам

С уважением, Ольга и Дима". 

Перейти на страницу ребенка