Дима Полонник прошел реабилитацию

24.07.2019

"Добрый день, дорогие благотворители! 

Вот и подошла к завершению наша реабилитация. Первая неделя была тяжелая, погода нас не радовала: ветер, дождик, солнца практически не было, но на занятия это совсем не повлияло! Рабочие недели пролетели незаметно. Дима очень старался, в основном все занятия проходили спокойно, без слез. 

К концу курса Дима стал намного лучше держать голову и спину. На занятиях адаптивной физкультурой и бобат сыночек почти всегда  занимался без слёз, специалисты старались как-то отвлечь или, наоборот, привлечь Диму к осознанному выполнению упражнения. Очень много внимания было уделено опоре на руки, как правильно вставать из положения лёжа. Очень хорошо прошли занятия у логопеда и на терапии рук. У Димы появились новые звуки, расширился словарный запас,  меньше стал тонус в руках. От специалистов я получила ценные рекомендации для дальнейшей работы с сыном дома. 

Мы благодарны всем нашим специалистам за профессионализм, терпение, умение найти подход и договориться с ребёнком. Я просто восхищена их профессионализмом и умением наладить контакт с ребенком и добиться от него результата! Огромное спасибо вам, благотворители, и фонду "Алёша", за предоставленную возможность достичь новых результатов и умелочек. От всего сердца хочу  выразить свою признательность и благодарность за помощь. Здоровья вам, удачи и пусть исполняются все желания!

С уважением, родители Дмитрия".

Перейти на страницу ребенка