Эмиль Гайсин приступает к тренировкам

04.12.2018

"Здравствуйте, дорогие наши и любимые друзья!

Я благодарю каждого из вас за помощь и поддержку, за то, что остаетесь с нами. Немного новостей от нашего Эмильчика. Начнем с хороших новостей. Мы наконец-то нашли логопеда и массажиста. Начали посещать бассейн. А еще Эмилька наш получил новогодний подарок, так как мы с Эмилькой писали письмо Деду Морозу и нашему Эмильчику купили именно тот подарок, о котором он мечтает. Более подробно расскажу в начале январе 2019 года, когда он увидит под елкой свой подарок.

Состояние Эмильки всегда разное: он то активный, то сонный какой-то. И мы уже привыкли к такому Эмилю. Даже учителя привыкли к нему и занимаются с ним уже, смотря на его состояние.

Недавно получили результат ЭЭГ сна. Немного расстроились. По результатам ЭЭГ есть очаги. Теперь нам хоть стало известно, почему он просыпается по ночам и плачет. Лечение нам подкорректировали. Главное вовремя найти и лечение правильное подобрать. На январь записались на МРТ, посмотрим, что оно нам покажет. Ну а пока учимся, лечимся и развиваемся дальше. Будем верить и надеяться на лучшее. На этом у нас все. Всех очень любим и крепко обнимаем.

С любовью и благодарностью, мама Эльвира".

Перейти на страницу ребенка