Эмиль Гайсин пройдет реабилитацию в Уфе

10.09.2018

"Здравствуйте, дорогие наши друзья, родные и близкие!

Эмилька, слава богу, поправился и готов к новым учебным знаниям и к новым достижениям. Как я писала ранее, мы пошли в 1-й класс на домашнем обучении (очень верю, что это временно). Пока мы сидим дома, я параллельно ищу хороших реабилитологов для нашего Эмильчика. Скоро начнется аквареабилитация в Уфе, и мы с Эмилем отправимся туда на 10 дней. Потом нас ждет еще одна реабилитация с приезжими специалистами. Загруженность будет полная. Главное – не заболеть.

В настоящее время Эмилька чувствует себя нормально. Есть, конечно, спастика, тремор. Еще я заметила, его состояние ухудшается, когда погода на улице портится, когда дождь или ветер сильный. Отправила доктору состав витаминов, который мы раньше пили (до ТКМ), и она разрешила их пить нам. Ура! Наши витамины и рыбий жир должны укрепить его состояние. Маленькими шажками мы движемся к цели - быть здоровыми.

Спасибо, дорогие, наши за нашего Эмильчика, за его спасенную жизнь. Я благодарна богу, что он направил вас к нам и дал тем самым шанс на жизнь. Очень часто слушаю песню «Жить» со слезами на глазах. Мы вместе с Эмилькой ее слушаем и вспоминаем все то время, когда мы находились в Израиле, всех тех, с кем сдружились, нашу спасительницу-доктора. Мы благодарны всем, кто поверил в нас и сотворил чудо. Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и радости. Пусть счастье войдет в ваши дома и будет жить вместе с вами долго-долго. Всех крепко обнимаем и любим.

С любовью и благодарностью к вам, мама Эльвира".

Перейти на страницу ребенка