В субботу, 18 июня, в баре-ресторане Begemot 3.0 на Садовой прошло креативное благотворительное событие CHARITY RETRO AUCTION в поддержку Никиты Мокрушина, подопечного нашего фонда. Вечер начался с аукциона, а завершился живым выступлением Лады Дэнс.

Это первая оффлайн акция нашего фонда после того, как сняли основные пандемические ограничения. И главное впечатление — таких мероприятий нужно больше! На благотворительном аукционе были 4 эксклюзивных куртки от модных российских дизайнеров: Ruban, 404 Not Found, Tatyana Parfionova, Alina German. Огромное спасибо за такие крутые лоты.

Каждый вызывал большой ажиотаж. Гости реально за них боролись! В результате все куртки нашли своих владельцев. Собранные средства, а это 91 000 рублей, были направлены на оплату реабилитации Никиты Мокрушина. У мальчика из Санкт-Петербурга ДЦП. И занятия со специалистами очень помогут ему.

Завершился вечер концертом несравненной Лады Дэнс. Дива исполнила свои главные хиты. Концерт принёс ещё 94 000 рублей, которые также были направлены на реабилитацию Никиты. Всего для мальчика удалось собрать 185 000 рублей.

Огромное спасибо Ладе, Ginza Project, дизайнерам Ruban, 404 Not Found, Tatyana Parfionova, Alina German и всем гостям за такой мощный вечер и такую значительную помощь Никите. Это был решающий вклад в закрытие сбора! Мальчик совсем скоро отправится на курс реабилитации. И станет ещё сильнее благодаря вашей поддержке.